Здоровье

Вдохновляющая история Хоуп — как фитнес спас ей жизнь

Вы знаете Хоуп как инструктора по фитнесу рок-звезды, но, как и у всех супергероев, у Хоуп есть оригинальная история. Надежда пришла в себя не только благодаря своим собственным интересам, но и благодаря тому, что ее отец имел дело с сердечными приступами, тройным шунтированием и множественными операциями на открытом сердце. «Я не хотел, чтобы у меня был большой шрам на груди».

Надежда всегда была горящей девочкой! Она была чирлидером в старшей школе, театральным специалистом в колледже и даже талисманом для профессиональной футбольной команды. Она действительно пошла в спортзал, чтобы встретить мальчиков, но вместо этого влюбилась в лифтинг. Она нашла страсть к спиннингу, выпустив ребенка № 2, и преподает почти 20 лет.

Мы обретаем надежду, когда дела идут плохо, и для Надежды она обрела веру в свои силы во времена смуты. «В 50 лет, после того, как в течение 6 лет жаловался своим докторам, что я чувствую усталость и дыхание было остановлено, новый врач сообщил мне, что я родился с врожденным пороком сердца, называемым двустворчатым аортальным клапаном, и теперь он превратился в аневризма. Там мне сказали, что я собираюсь получить шрам на моей груди, как мой папа ».

История Надежды, однако, доказывает, что именно то, что мы делаем последовательно, имеет значение. Надежда, возможно, родилась с плохим клапаном, но ее хорошие привычки, возможно, спасли ей жизнь. Хирург Хоуп заверила, что именно ее здоровое сердце дало ей жизнь так долго. Да, Хоуп была в хорошей форме, но она поняла, что иметь «хорошее тело» — это гораздо больше, чем просто кожа. «Когда люди спрашивали меня, для чего я тренируюсь, ответом всегда была жизнь. Это было верно время от времени 3 года спустя, когда мне поставили диагноз рак молочной железы ».

Hope- Edge 2

Дисциплина — это ежедневная практика для Хоуп, и ее стремление к фитнесу очень помогло ей в выздоровлении. «Давайте просто скажем, что я получил удар с Protons 7 утра и 5 вечера и все еще работал каждый день. Я даже учил Спину. Надеюсь, что Крутится, потому что ее сердце так сильно. Как тренер, Хоуп естественно создана, чтобы вдохновлять других. 8 марта она будет вращаться в детской больнице Филадельфии для детей, рожденных с ИБС и сердечными заболеваниями. «Уже третий год у меня есть команда HopeHeartStrong, которая торгует со мной ради маленьких сердец. Я ношу свой шрам на своей груди, как Медаль за отвагу, и для меня большая честь участвовать в этом мероприятии для этих маленьких воинов! »

Мы на собрании «Край Плимута» гордимся тем, что Хоуп приносит энергию в мегаватты каждому классу, который она преподает. Одинокая мама двоих, тренер силового отделения и напоминание о том, что упражнения — это подарок, который мы дарим своим телам. Каждый раз, когда мы тренируемся, мы празднуем то, на что способны наши тела, и история Хоуп — это история, которую нужно праздновать!

Я считаю, что кто-то лежит в постели, желая, чтобы он был достаточно здоров, чтобы заниматься спортом. У меня нет рака, у меня учащается сердце, и я просыпаюсь каждый день на правой стороне земли. Оба этих опасных для жизни события в моей жизни просто убедили меня в том, что мне повезло, и поэтому я продолжаю ходить в спортзал, крутиться и проповедовать здоровье сердца, особенно женщинам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...