Истории успеха

Истории успеха

Я хочу поделиться с вами не просто одной, а несколькими историями и достижениями из последнего Edge Challenge. Все их вес потерян и измерения бледны по сравнению с их сердцем, преданностью и настойчивостью в течение последних нескольких месяцев.

Я спросил участников Edge Challenge

Eneida

1. Я не потерял вес, но я все еще свободен от курения и придерживался этого, даже когда это действительно расстраивало.

2. Когда вы бросаете курить, это не только физически, но и эмоциональная борьба. Я ненавижу, когда люди называют курение «вредной привычкой», это зависимость, и бросить курить трудно. Может показаться, что я на самом деле не предан, потому что я не хожу в спортзал каждый день, но я имею дело с эмоциональной стороной ухода и потери друга. Если вы ненавидите работать так же часто, как я, продолжайте стараться изо всех сил, чтобы появиться и сделать это. Со временем становится немного лучше.

Angela

1. Я верю, что мое тело может измениться.

2. Это путешествие на всю жизнь — будут взлеты и падения, ум и тело. Никогда не делай это один, если можешь. Вам нужна поддержка, чтобы продолжать идти ».

Beverly

1. Я потерял 20 фунтов! Я всегда был последовательным в своих тренировках, но у меня было больше внимания в течение этих 8 недель, чем я имел некоторое время. Уилл каждый день заставлял меня работать немного усерднее, и когда мне нужно было отдохнуть, мы позаботились о том, чтобы я отдохнул и поправился.

2. Я хочу, чтобы другие знали, что их мечты и цели возможны для них. У нас здесь такая замечательная группа, и это действительно показывает. Все так сильны, и это свидетельствует о приверженности и решимости всех. Где-то в течение 8 недель стало легче, и результаты начали показывать все больше и больше. Если я смогу получить такие результаты для ума и тела, то это будет возможно и для вас! »

Cathy

1. Работая с моим потрясающим тренером Уиллом Мерфи, The Edge Challenge дал мне мотивацию, инструменты и дисциплину, чтобы избавиться от лишнего веса, который я нес на протяжении нескольких лет. В частности, моя цель была пролить 10 фунтов. который мы превысили. Теперь я стал сильнее и стройнее, вписываясь в одежду меньшего размера, которая была на перерыве и похоронена в моем шкафу. Это также добавило столь необходимое разнообразие в мои застойные тренировки во время веселых, сложных занятий в Edge Strong, что дало мне возможность также встретиться со многими другими потрясающими участниками, которые «потеют» рядом со мной.

2. Как женщина старше 50 лет, я очень серьезно отношусь к своему здоровью и призываю всех делать то же самое. Добавление физической формы к вашему ежедневному режиму имеет не только очевидные физические преимущества, но помимо этого, психические преимущества несопоставимы.

Я надеюсь, что мой успех может вдохновить других в любом возрасте на более здоровый образ жизни благодаря питанию и физическим упражнениям — основам Edge Challenge.

Чад

1. Я могу сказать, что я был доволен обоими, учитывая мои неудачи … Я получил травму на полпути, хотя вызов, но благодаря Уиллу, мы смогли адаптировать мою тренировку. В течение короткого промежутка времени (3 недели) удалось сбросить 15 фунтов. Мое текущее состояние ума иллюстрируется во втором вопросе

2. Вы должны прийти готовы подготовиться. Я был атлетом второго дивизиона, и тренировок в одиночку тяжело, учитывая, что я всегда был частью командных видов спорта. Групповые упражнения, на мой взгляд, очень важны, и я бы сказал, что использовать преимущество Strong — это сделает вас сильнее как умственно, так и физически. Кроме того, последовательность является ключом не только к мышлению, но и к здоровому питанию. Что я могу сказать, это моя самая сложная вещь, учитывая мой график. Составьте план тренировок на постоянной основе, а не один или два дня в неделю; как большинство госзакупок скажет вам, что если вы останетесь последовательным, вы увидите результаты.

Nathalie

1. Мне трудно сказать, чего я достиг во время этого соревнования, потому что это было сложное испытание для меня в целом, потому что я болел большую часть этого. Я чувствовал, что был неудачником, но я думаю, что одно достижение, которое я могу сказать, состояло в том, что я смог начать и закончить это, и у меня был успех в похудении. Не та цель, которую я хотел, но все же хорошая потеря веса, которой я могу гордиться.
2. Честно говоря, я действительно не знаю, что я хочу, чтобы люди знали о моем путешествии, кроме того факта, что оно еще не закончено. Я схожу с ума, выбирая быть здоровой, прийти в форму и стать лучшей версией себя. Я начал это один и сделал много замечательных людей во время моего пребывания здесь в спортзале, и это было благословением. Я не знаю, как мое путешествие может кому-то помочь, потому что я человек, и бывают моменты, когда я не хочу там работать, но потом я думаю о своих причинах, и это моя мотивация.

Nevia

1. Я узнал, что поддержка — это один из величайших инструментов, который только может быть psychologyworks! Спасибо команде и семье Edge! Я смог потерять 50 фунтов! Я чувствую себя так здорово и определенно испытываю МЕНЬШУЮ боль! Каждый день я получал текстовые сообщения о том, что моя цель была! #accountabilityspeaks! Но это было потрясающе. Спасибо Уиллу за руководство по этому пути к успеху. Это только начало!

The Edge Challenge — это 8-недельный конкурс по снижению веса, призванный обеспечить длительные результаты в фитнесе. С помощью нашего инновационного решения Total Fitness Solution, состоящего из индивидуальных тренировок, индивидуальных программ питания и командных тренировок; наши члены достигнут своих целей в области фитнеса, в конечном счете, помогая им найти свой край в жизни.

Image-11-1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...