Фитнес

12 летних идей для фитнеса

Лето 2019 здесь! Солнце светит, пляж может звать, но мы не позволяем хорошей погоде отвлекать нас от тренировок! Почему бы не попробовать что-то новое в фитнес-клубах Edge? Мы собрали 12 пунктов, чтобы проверить ваш летний список, который может вывести вас за пределы вашей зоны комфорта, дать вам новое мышление и помочь вам увидеть результаты.

Вы когда-нибудь слышали о эффекте повторения? Этот класс не шутка. Les Mills для любого уровня физической подготовки и предназначен для тренировки всего тела для мужчин и женщин. Высокая повторяемость с легким или умеренным весом создаст стройные и тонизированные мышцы. Каждая песня нацелена на отдельную часть тела, и мы переходим к музыке! Если вы никогда не пробовали этот класс, это может быть из-за того, что вы пропустили лишнюю процедуру тренировки.

Наденьте Edge Gear на тренировку. Нет ничего лучше, чем новый наряд во время тренировки. Танки, майки, посевы и многое другое — Edge Gear — это одежда, которую все наши FitFam покупают для одежды этим летом.

Пройдите сессию или оценку состояния здоровья с личным тренером. Знаете ли вы, что вы получаете бесплатную оценку фитнеса, когда вы присоединяетесь? The Edge гордится тем, что меняет и вдохновляет жизнь наших членов, а работа с личным тренером может помочь вам преодолеть ваши плато, дать вам рекомендации по питанию, которые вам нужны, и определить лучший путь к лучшему для вас. Закажите свою первую сессию здесь.

Пригласи друга на тренировку. Доказано, что работа с другими людьми повышает уверенность в себе, делает вас более ответственными, дает вам дополнительный импульс для того, чтобы подтолкнуть себя и достичь результатов быстрее, чем если бы вы были одни. Окружите себя фитнес-людьми! Друзья, которые тренируются вместе, остаются вместе, и этот позитив заразителен!

Когда вы танцуете, все становится лучше. Эта наполненная энергией тренировка сжигания калорий приносит вам ночной клуб! Захватывающие простые танцевальные программы для латиноамериканской и интернациональной музыки заставят вас перейти в более сексуальную форму! Эта тренировка замаскирована под танцевальную вечеринку- это комбинация интервальных движений высокой и низкой интенсивности, которые приведут ваше тело в движение и ваше сердце бьется. Улучшение сердечно-сосудистой системы, улучшение мышц, улучшение баланса и гибкости.

Выпей коктейль из кафе Edge. Best. Замена еды. Когда-либо. Наши протеиновые коктейли в кафе Edge Cafe имеют более 15 вкусов на выбор. В них содержится до 59 г белка в коктейле по 20 унций! Зарядитесь этим вкусным напитком после следующей тренировки.

Получите сканирование InBody. Давайте установим вашу отправную точку! Что означает ваш вес ? Когда вы наступаете на весы, вы не видите, сколько у вас мышц или жира. Все, что вы видите, это то, как вы весите. На бесплатной оценке физической формы ваш личный тренер Edge проведет вас через 30-минутную тренировку и 30-минутный план трансформации тела, который включает тест InBody. Тест InBody — это a неинвазивный анализ состава тела, который предоставляет подробный разбивка вашего веса с точки зрения мышцы, жир и вода. Это быстрый и простой способ узнать, где вы стоите, и помочь вам и вашему тренеру определить следующие шаги, чтобы привести вас в лучшую форму.

Тренировка на свежем воздухе. Время наслаждаться свежим воздухом. От «Зумбы» на стоянке до «Йоги на песке» и, возможно, вашего тренера, который тянет вас на прогулку вокруг здания, The Edge предлагает множество возможностей ВЫБРАТЬ ВНЕ и почувствовать запах потных роз.

Пройдите класс Edge Strong. Подотчетность + командная работа = гарантированные результаты. Тренировочные курсы Edge Strong Team проводятся персональными тренерами Edge и основаны на интервалах / кругооборотах, чтобы обеспечить сердцебиение, энергию и, в конечном итоге, дать вам дополнительный толчок для достижения ваших лучших результатов. Забронируйте бесплатную пробную версию на 1 неделю здесь.

Посмотрите фильм в кинотеатре Edge. Готовы к большим результатам перед большим экраном. Эллиптические, беговые дорожки и велосипеды доступны для использования в нашем кинотеатре Edge. Вы можете даже забыть, что вы работали! Откажитесь от попкорна и приходите в SWEAT, наблюдая за тем, как рождается звезда.

Запустите 5k. Готовы найти свой конкурентный Edge (буквально)? С теплой погодой приходит больше тренировок на свежем воздухе, а бег на дистанции в 3,5 мили звучит как УДОВОЛЬСТВИЕ! Отслеживайте свое время и проверяйте свою скорость, силу и выносливость. Вы можете стать будущим бегуном.

Возьмите спиннинг. Жизнь — это шоссе. Давайте кататься в фитнес-клубах Edge все лето! Классы фокусируются на выносливости, силе, интервалах и высокоинтенсивных тренировках с использованием различных уровней напряжения и частоты вращения велосипеда. Отличный способ сжечь калории и сосредоточиться на укреплении основных мышц. Эта поездка предназначена для всех уровней фитнеса и приведет вас к вашим целям фитнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...