Фитнес

История успеха The Edge Cherry Hill

«17 февраля 2020 года я начну свой 5-й конкурс по снижению веса в фитнес-клубах Edge, Cherry Hill. Принимая участие в этом Edge Challenge, я испытываю то же волнение, что и последние 4 Задачи. Каждый раз, когда я принимаю участие в конкурсе Edge Challenge, у меня разные цели, и каждый раз благодаря моему тренеру Лауре и моей команде (Team Laura) я добивался успеха в достижении своих целей.

Чтобы представить это в перспективе, в этом году я буду отмечать свой 59-й день рождения. Нет, это не опечатка — 59. В прошлом я НИКОГДА не обнимал свой возраст и даже расстраивался, если об этом упоминалось, но, тренируясь с Лорой, я обрел понимание себя, обрел силу и потерял вес (заметное количество не только я, а также многие другие члены фитнес-клуба Edge, которые часто предлагают комплименты).

Лора уполномочила меня обнять себя. Больше сосредотачиваться на моем здоровье и благополучии, а не на окружающих меня людях. Она научила меня, что нормально смотреть в зеркало (что я до сих пор делаю только в спортзале и на одном из ее занятий), набраться терпения, питать свое тело и тренироваться умнее, а не усерднее.

Благодаря ВСЕМ ее учениям у меня теперь есть новая найденная УВЕРЕННОСТЬ (даже газон больше не пугает меня) и ЯВЛЯЕМОСТЬ, о которой я даже не подозревала.

Шерил

Впервые я встретил Лору в августе 2018 года, когда присоединился к The Edge. У меня была 50-летняя женщина с избыточным весом, которая устала, не в форме и чувствовала, что не может идти в ногу со своими детьми-подростками. Я сразу почувствовал себя комфортно с Лорой, потому что она поделилась своей собственной историей и была тем человеком, с которым я чувствовал себя комфортно, поскольку она сама когда-то была очень тяжелой и усердно работала, чтобы изменить свой собственный образ жизни. С тех пор мы еженедельно встречались для личных тренировок, и я также посещал некоторые из ее занятий. В то время как я нарастил мускулы, самое большое, что я приобрел, — это мудрость благодаря тому, как она делится собой. Во время групповых занятий, в то время как у нас отсчитывают время, чтобы мы могли повторять упражнение в течение определенного времени, Лора говорила с нами и делилась осмысленными размышлениями о жизни. Я бы ушел с больным телом и новым взглядом на жизнь. Ее слова помогут мне вырасти как личность и исцелят прошлые боли. Ее пример проталкивания и нахождения в ней большего значения вдохновил и научил меня многому. Лора сделала мою жизнь намного лучше, поделившись собой. Она особенная, заботливая женщина, которая хочет помогать другим, и я знаю, что она сделала это для меня.

Agnes

Я всегда боялся спортзала слишком много людей, слишком пугающих, только не для меня. Но потом я вступил в фитнес-клуб Edge в Черри Хилл. Я начал заниматься в Edge Strong и умирал, потому что это групповой тренинг, и мне неловкою Большинство моих занятий проводились с тренером по имени Кристиан. Кристиан может превратить класс незнакомцев в группу друзей, вдохновляющих друг друга и поддерживающих друг друга, как ничто из того, что я когда-либо испытывал! Если вы новичок, вы не одиноки в углу, где вы остановились, и включили «нет островов». Это команда, семья, которую мы поддерживаем друг друга, — это то, что толкает Кристиан. Он призывает нас нести ответственность друг за друга и мотивирует нас мотивировать друг друга. Еще одна вещь, которая выделяет Кристиана, это то, что у него всегда есть альтернативные упражнения. Если у вас болит колено и вы не можете сделать шаг, спросите его, у него более удобный ход, чтобы вы могли продолжать. Но если вы выглядите так, как будто вы легко проходите класс, он подтолкнет вас, прибавив больший вес или добавив поворот, и внезапно вы начнете толкать сильнее, чем вы когда-либо знали, что можете! Когда я присоединился к команде христиан для The Edge Challenge, он познакомил меня с различными видами еды, некоторые из которых останутся со мной на всю жизнь. Кроме того, он познакомил нас с местами, чтобы получить более здоровые варианты питания. Кристиан искренне заботится о своих клиентах, он хочет, чтобы вы поправлялись физически и чувствовали себя лучше. Ваши победы — его победы. Я был членом The Edge уже около 2 лет. Это уже не страшно и не пугает, это семья.

Джеки

«Я начал работать с Krystal чуть более года назад, когда присоединился к Edge Challenge зимой 2019 года. Когда я рос, я всегда был спортивным, но когда я записался на 8-недельный Edge Challenge, я был самым тяжелым из всех, кого я испытывал. через несколько лет. Кристал и я обсуждали свои цели, и она разработала для меня план питания и физических упражнений.

Я начал следовать планам, которые мы разработали, и начал посещать классы Edge Strong. Я был взволнован, поскольку я начал терять вес и видеть изменения в себе. Я чувствовал себя сильнее и был в состоянии выдвигать себя сильнее каждый день.

С тех пор, как я начал работать с Krystal, я потерял 85 фунтов. Она всегда подбадривает меня и привлекает меня к ответственности. Она заставляет меня делать больше, чем я когда-либо думал. Я не могу поблагодарить Krystal за помощь в моем путешествии по снижению веса. Она помогла мне сделать важные изменения в образе жизни, и я стала сильнее, чем была за последние годы.

Megan

Если вам нужна одна причина, чтобы подписаться на программу персональных тренировок Edge, это Krystal Luciano. Когда я подписался на эту программу, я был самым тяжелым из всех, с кем я когда-либо сталкивался. 243 фунта. В этот момент я не только боролся с ожирением, но и с сильным беспокойством.

Когда я встретил Krystal, она была жесткой и подталкивала меня на каждой тренировке, которую мы проводили. На самом деле, на нашей первой сессии она заставила меня сделать простое упражнение, используя только вес тела. Я заплакал, потому что не смог пройти через это. Я просто лежал там и плакал. Она посмотрела на меня и сказала: «Это будет трудно, но если вы включите работу, вы можете сделать это».

Кристал заботится о благополучии своих клиентов, их успехах и просто заботах. Со временем она узнала больше обо мне и моей борьбе. Удивительно, но она не убежала. Она научила меня, как использовать упражнения как форму для снятия стресса. И познакомил меня с Крайними Сильными Классами. Мне нравились разные упражнения на уроках, и это подтолкнуло меня к общению с другими людьми, поэтому я приобрел много друзей. Мне стало комфортно с некомфортно.

8-недельная проблема с потерей веса Edge сыграла важную роль во время моего путешествия, потому что это подтолкнуло меня сильнее. Команда Krystal была веселой, и мы все поддерживали друг друга на протяжении всего Edge Challenge. Между новыми друзьями и новыми целями было хорошее время.

В целом, я потерял 100 фунтов за 14 месяцев. Я бесконечно благодарен Krystal и команде The Edge за то, что они сделали, чтобы помочь мне достичь моих целей. Преимущества программы обучения в The Edge бесконечны, но самое главное преимущество — это ваше здоровье. Эти инструкторы могут помочь вам вести более здоровый образ жизни, если вы готовы внести это изменение.

Katlyn

«Я с гордостью могу сказать, что являюсь частью команды« Лаура », которую возглавляет наш бесстрашный тренер Лора Евангелиста. 25 апреля 2019 года я стал частью команды Edge Challenge, когда начал тренироваться с Лаурой. Я помню, как видел Лора тренирует своих клиентов в тренажерном зале. Она была легко узнаваема, потому что она носила сумасшедшие носки и причудливые ленточки в волосах, иногда даже в косичках. Нередко было слышно, как громкий YEEEEAAAH резонирует в тренажерном зале, когда один из ее клиентов « уничтожил это». Я всегда восхищался энергией и страстью Лоры к ее клиентам и их здоровью. Лора страстна не только во время тренировок один на один, но если вы когда-либо посещали один из ее классов Edge Strong, такая же страсть существует. На этих занятиях мы все становимся ее клиентами. Лаура энергична, она подталкивает вас «поднимать тяжелые веса», «делать больше повторений», «держать в животе», «отдавать все свои силы за эти 45 секунд», но все знают, что вам лучше перейти к следующему упражнению в этих 15 секунд и будьте готовы начать вовремя! Лаура — тренер, который будет побуждать вас держать эту доску еще 20 секунд, чтобы не сдаваться. Это тот тип тренера, который встанет на пол и выполнит с вами доску, расскажет вам об этом, чтобы вы не отказались от себя. На ее занятиях ты усердно работаешь, но получаешь результаты. Вы чувствуете себя заряженным и всегда ищете больше; определенно ищу одну из ее знаменитых самодельных белковых пирожных или печенья в конце урока.

Быть в команде Лора была для меня потрясающим опытом. Я встретил некоторых из самых замечательных людей во время 8-недельного конкурса. Команда Laura — это достижение наших личных целей, но вместе это делается командой. Мы все носим командные футболки, чтобы показать свое единство, вместе тренируемся на субботних соревнованиях, но мы также поддерживаем друг друга на протяжении всей недели, представляя вместе на уроках Edge Strong. Мне повезло быть с тренером, который посвящает свое время воскресным утром, чтобы разработать уникальную тренировку для нашей команды, которая помогает нам немного сильнее толкать друг друга. Тем не менее, для команды Laura наша преданность друг другу выходит за рамки 8-недельного испытания. Многие из нас продолжают встречаться на уроках Edge Strong, вместе поднимать тяжести, тренироваться на газоне или просто подбадривать друг друга еще 10 минут на самых сложных кардио-машинах; мы даже встречаемся, чтобы прогуляться по мосту Бенджамина Франклина или по парку Купер-Ривер. Единство, которое существует в Team Laura, будь то, чтобы подбадривать друг друга, когда мы добиваемся успеха, подталкивать и ободрять друг друга, когда мы боремся, и просто быть там в качестве позитивного подкрепления в и из спортзала, все проистекает из преданности и преданности, которую мы получить от нашего тренера и тренера Лоры.

На протяжении всего этого путешествия с Лорой я достиг многих целей. Я потерял массу тела, жир и набрал мышечную массу. Тем не менее, мышечная масса — далеко не единственная вещь, которую я приобрел.Я научился любить себя, оставаться верным мне, потому что Я СТОИТ ЭТОГО! Во времена, когда я боролся из-за неудачи с операцией или травмы, от которой Лаура никогда не отказывалась, она говорила: «Мы справимся». Каждую неделю она разработала для меня уникальные схемы тренировок, чтобы я мог продолжать достигать своих целей. Она давала мне альтернативные упражнения на уроках Edge Strong, чтобы я мог посещать. Лора действительно никогда не отказывалась от меня и не позволяла мне опускаться до меня, потому что у меня была неудача; несмотря ни на что, мы продвигались бы вперед, но ВМЕСТЕ. Лора показала мне, что я могу достичь гораздо большего, чем я когда-либо думала, что это возможно. Когда я начал работать с Лорой 25 апреля 2019 года, я мало что понял, что моя жизнь изменится навсегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...