Потеря веса

Осень 2019 Edge Challenge Неделя 1

Эта первая неделя была удивительной и открыла глаза. Я могу честно сказать, что я начал этот процесс с большим волнением (под этим я подразумеваю страх и нервозность). Эта первая неделя показала мне, что любой дискомфорт — это в основном сомнения и страх перед неизвестным. По мере того, как я знакомлюсь со своим тренером, товарищами по команде и распорядком тренировок, дискомфорт постепенно рассеивается. Я решил, что помимо моих целей по снижению веса и здоровья, я хочу использовать это время, чтобы выявить все страхи, которые лежали в основе моих оправданий в прошлом, и связать каждое оправдание с инструментом или опытом, который опровергает мой страх или устраняет мои оправдания. Только за первую неделю я обратился к страху № 1. «Я не могу тренироваться, потому что я никого не знаю в спортзале и мне нужен кто-то в моем углу». Теперь у меня есть тренер и целая команда в моем углу! В субботу у меня будет первый стартовый отбор, и я с нетерпением жду результатов. Спасибо за эту возможность, и я с нетерпением ожидаю устранения всех моих оправданий в ближайшие недели!

Джесси, The Edge Fitness Clubs Media, PA

Здравствуйте! Итак, первая неделя Edge Challenge наступила и прошла, и я чувствую себя накачанным! Ночь начала была сумасшедшей! Здесь задействовано так много людей, и энергия в тренажерном зале была потрясающей. На этой неделе у меня было несколько больших побед — я почти каждый день следил за своей едой, я участвовал в своем первом еженедельном групповом соревновании, и я пробежал свои первые 5 тысяч за целевое время менее 40 минут.

Cinnamon, The Edge Fitness Club Christiana, DE

1-я неделя Edge Challenge прошла хорошо для меня. После некоторых указаний от моего тренера Лоры у меня есть план питания, и я хорошо к нему приспосабливаюсь. Мой начальный ночной вес был 301 фунт. Я прошел через некоторые базовые классы Edge Strong вместе с Edge Challenge и моими обычными обычными тренировками ночью. Эта фотография была сделана с моим хорошим другом Бриттани в конце первой недели, после того как мы завершили тренировку Challenge и базовый класс Edge Strong один за другим!

Райан, фитнес-клубы The Edge, Черри Хилл, штат Нью-Джерси

Ryan EC Update Week 1

До начала Edge Challenge я не был в спортзале годами! У меня также была плохая привычка содовой (это мой кофе!). Так что эта неделя была своего рода шоком для системы. Я пообещал исключить газировку и запланировать дни и время в спортзале. Помимо газировки, не вписывающейся в мою программу питания, я медленно и устойчиво реагирую на изменения. Я хочу, чтобы мои изменения продолжались после окончания соревнования.

Я вижу, как некоторые люди убивают его ежедневными тяжелыми тренировками. Когда я ловлю себя на том, что сравниваю себя с ними, я вспоминаю следующее:

1. Мы все начинаем Edge Challenge с разных стартовых точек в фитнесе
2. Я на долгое время, а не только на 8 недель

По пути я делаю мини-голы. На этой неделе я отказывался от газировки и придерживался воды и чая, а также принимал расписание тренировок. Мой тренер предложил 3-4 дня в неделю. Поэтому я выбрал 3 дня / занятия и стараюсь быть более активным в перерывах между занятиями в тренажерном зале. Я планирую увеличить это со временем.

Эта неделя была физически тяжелой! Мой первый Edge Strong Class был трудным, но наш тренер был потрясающим. Она помогла изменить ходы по мере необходимости, чтобы я мог протолкнуть. Тренеры здорово помогали на этом пути! Мне нравилось чувствовать, что я дал 100% в конце моих тренировок!

Ванесса, The Edge Fitness Club Orange, Коннектикут

Vanessa Edge Challenge

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...