Потеря веса

Крайняя задача «Зима 2020», неделя 1

Я ходил на вечеринку по случаю открытия на прошлой неделе, и было приятно видеть, сколько людей было там и участвовало. У меня  начался весовой план 7 недель назад позвонили в Optavia и потеряли 30 фунтов, не потренировавшись, так как программа не дала вам первые 6 недель. Моя дочь Джессика записалась на Edge Challenge, и время было идеальным, так как теперь я могу тренироваться и В прошлую субботу я пошел на свой первый круговой урок с Адамом. Он меня уничтожил. В тот день я начал с 20 минут на беговой дорожке, а затем с трасс. Последний круг для меня был тяжелым, и я подумал, что заболею и забрал перерыв, чтобы обрести самообладание. Примерно через 5 минут я вернулся и все закончил. Мое тело болело весь день в воскресенье! Затем Адам написал мне мой график тренировок. Я собираюсь попросить его о помощи в том, как сделать некоторые из что-то на плане. Моя цель — сделать это до субботы, не останавливаясь. »

Майк, встреча на краю Плимута

Erika Week 1

The Edge Challenge до сих пор была отличной! Мой тренер Лорен привлекает меня к ответственности и является отличной системой поддержки. Хотя начало было в прошлую среду, я начал свой план еды в прошлый понедельник. Я взял урок Edge Strong Burn и даже привел моего мужа на урок Edge Challenge этим субботним утром. Я бы солгал, если бы сказал, что мое тело не болит. Больно, но это больно. Мой разум и тело уже привыкли к диете, и я рад видеть, что моя тяжелая работа и настойчивость окупаются при первом взвешивании, и чувствую себя хорошо, надеясь достичь своей цели похудения. Лорен собирается надрать мне задницу на личной тренировке завтра, и я не могу дождаться, чтобы меня толкнули! »

Эрика, край Стратфорда

Я начинаю эту задачу с тем же весом, что и в 9 месяцев беременности! Мне пора  вести здоровый образ жизни. На этой неделе я посетил Начальная вечеринка Edge Challenge и моя первая личная тренировка с моим тренером Адрианной. Это была сложная тренировка, но она показала мне, насколько я не в форме. Наряду с личными тренировками я также пошла на тренировку Edge Team Сеанс, Zumba, и использовал зону для упражнений только для женщин. Моя самая большая проблема на этой неделе была со здоровым питанием. Я сосредоточен на том, чтобы сделать более здоровый выбор, включая контроль порций. Первое взвешивание в следующую субботу, и я надеюсь приехать ближе к моей цели похудеть и обрести уверенность!

Мелисса, Край Рочестер-Хиллз

Я не ожидал, что атмосфера танцевального клуба войдет в Edge Fitness для нашего Challenge Kickoff, но это именно то, что я получил! Тренажерный зал был преобразован в комплекте с косой в дверях и диджеем в углу. Моя тренер, Мелани, даже принесла нам добычу! Мы, как «Гладиаторы Гибсона», были одеты в одинаковые футболки и банданы. Докладчик, освещавший основные правила, был забавным и увлекательным, и всех заинтересовало, чтобы начать. Мы все представились и поставили цели. Моя цель — сбросить 20 фунтов и увеличить мышечную массу трицепсов и бицепсов. Вот фотография Мелани и меня в ночь на старте и моя перед фотографией! Мы 5 дней, а я 6 фунтов вниз! Первая групповая сессия Edge Challenge была отличной тренировкой с веселым инструктором. Есть кое-что, что можно сказать о том, чтобы группа сверстников подбадривала вас. Я взволнован, чтобы продвинуться в моем пути к здоровью! »

Кристина, Край Святого Петра

Christina Week 1 with trainer

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...