Потеря веса

Путешествие Бриттани с фитнес-клубами The Edge

«В сентябре 2019 года исполнилось 3 года со дня присоединения к фитнес-клубам Edge в Манчестере, штат Коннектикут. Когда я вспоминаю свое фитнес-путешествие, я так благодарен, что это сделало меня сильным молодым женщина, которой я являюсь сегодня. Но мое фитнес-путешествие началось не только тогда, когда я зарегистрировался в The Edge. Когда я подписался на The Edge, у меня уже был 4-й год здорового образа жизни.

Но с тех пор, как я присоединился к The Edge, я не только завел новых друзей, но и приобрел так много новых знаний, которых никогда не знал прежде, чтобы добавить к моему здоровому образу жизни. Семь лет назад мне было 19 лет. Все были в колледже, и я был единственным, кто ездил в колледж. Я не мог отдышаться, когда поднимался по лестнице на занятия в Манчестерском общественном колледже, но в то время я не особо задумывался об этом. В конце весеннего семестра я наконец пришел к врачу и узнал, что для моего роста у меня был избыточный вес. Я также знал, что диабет распространялся в моей семье, поэтому я знал, что должен что-то сделать, чтобы что-то изменить.

Я впервые начал гулять летом с соседом каждое утро в 7 утра — 9 утра и стал больше осознавать, что я ел. Я приехала домой с семейного отпуска в Кейп-Код и сомневалась, что ничего не потеряла. К моему удивлению, я сбросил свои первые 10 фунтов! Позже я присоединилась к спортзалу, чтобы поддержать мой здоровый образ жизни. И за год и 8 месяцев, за 2 месяца до моего 21-го дня рождения, я потерял 100 фунтов! Ура!

Но вскоре после того, как я потерял весь этот вес, все получилось не совсем идеально, как я думал. Я думал, что после потери веса будет легко избавиться от него. Для некоторых это может быть, но для меня это было пугающе и сложно. Но с помощью моей замечательной семьи и друзей я выучил методы, как сделать мою стадию обслуживания менее стрессовой и более сбалансированной.

Теперь перенесемся на 4 года. В сентябре 2016 года я присоединился к The Edge. Как только я подписался, я знал, что это лучшее решение, которое я мог принять, но в это было трудно поверить. Я только что закончил ужасные отношения, когда меня обманули, и просто надеялся, что, присоединившись к этому спортзалу, я снова смогу найти себя. Как только я начал общаться с тренерами и участниками, я быстро нашел новых друзей! The Edge действительно помог мне найти себя!

Я наконец сиял ярче, чем когда-либо! Край оказал такое влияние на морально, физически и эмоционально. Сейчас мне 28 лет, и я оглядываюсь на фотографии молодого, с избыточным весом, за каждой фотографией есть история, но результат изумительный. Каждая фотография сделала меня сильной женщиной, которой я являюсь сегодня. Я уравновешен своими тренировками и питанием и живу этой здоровой и счастливой жизнью, которую я обеспечил для себя.

Я не идеален ни в коем случае, и у меня есть свои моменты, которые мы все делаем, но я с нетерпением жду возможности увидеть, что фитнес-клубы Edge предоставят мне и мой здоровый образ жизни в ближайшие годы. Я всегда благодарен своей семье Эджа, и теперь я знаю, что подписка на Эдж была определенно лучшим решением, которое я когда-либо принимал в своей жизни. Спасибо, Эдж, за все, что ты мне предоставил! Новые друзья, новые знания, баланс и новое чувство собственного достоинства!

Всегда помни, что Рим не был построен за ночь. Никогда не бывает трудных и быстрых сроков для достижения вашей цели, тем более что ваши цели постоянно меняются по мере вашего роста. Число на шкале не определяет, кто вы есть. Сделайте все возможное, когда вы идете в спортзал, если вы не потеете, вы не тренируетесь достаточно усердно. Будьте сбалансированы и придерживайтесь плана, и, если вы сбиваетесь с курса, просто надуйте задницу еще сильнее в тренажерный зал на следующий день и сделайте лучший выбор питания. Помните, что каждый ваш шаг — это шаг к лучшему, прекрасному вам. Обеспечение вам более здоровой и счастливой жизни. Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать мою историю! Будь здоров и счастлив как всегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...