Потеря веса

История успеха Марка

Я начал записывать свое путешествие и планировал поделиться этим в сентябре на 1-й годовщине фитнес-клубов Edge в Бристоле, но я решил поделиться этим рано, чтобы поблагодарить моего Личного тренера, Алекс, который продвигается в компании и сыграл важную роль в достижении моих целей. Я желаю ему всего наилучшего и больших успехов, поскольку он продвигает свою карьеру в выдающейся организации.

В августе 2018 года, понимая, что я, вероятно, прожил 2/3 своей жизни в возрасте 57 лет, я знал, что, если я не поправлюсь сейчас, мои оставшиеся годы будут неизвестны. Из-за избыточного веса и ежедневного приема лекарств я направлялась в неправильном направлении, чтобы наслаждаться оставшимися годами жизни. Я помню, как заметил прогресс «Бристольского края», когда строились работы по открытию клуба. Увидев знаки для просмотра Центра предварительного просмотра, я всегда думал о том, чтобы присоединиться. Черт возьми, я потратил на KFC больше денег, чем стоимость членства, так почему бы не дать ему шанс изменить свою жизнь к лучшему? В то время я не знал, насколько важными будут эти изменения.

Перенесемся в лето 2019 года. Я похудел на 62 фунта с тех пор, как присоединился к The Edge of Bristol в сентябре 2018 года, и на 90 фунтов ниже своего самого тяжелого веса! Я сократил свои ежедневные лекарства вдвое, и теперь я больше не страдаю ожирением. Семья, друзья и коллеги были поражены прогрессом, которого я добился за очень короткий период времени, и, да, мне задали вопрос: «Вы больны?» Нет, ходить в спортзал 5 раз в неделю и перестать быть кушеткой — это только начало.

Затем я зарегистрировался у личного тренера, который сыграл ключевую роль в моем успехе. Совпадение с Алекс способствовало моей трансформации. Однажды во время одной из наших тренировок мне было неудобно работать с оборудованием на полу из-за моих размеров и способностей выполнять упражнения. Алекс сказал мне: «Встань и посмотри на всех, кто здесь работает. Они находятся на разных этапах своего пути и способностей, и вы тоже доберетесь ». Эти сказанные слова дали мне ободрение и уверенность, необходимые для достижения моих целей. Было ли это легко? Не сначала, но Алекс всегда давал руководство и поддержку, чтобы верить в систему всякий раз, когда я имел дело с взлетами и падениями во время моего путешествия. Он также рекомендовал записаться на классы Edge Strong и The Edge Challenge. Эти две программы наряду с тяжелой работой способствовали моему успеху.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...