Здоровье

Продолжайте двигаться во время социальной изоляции: почему это важно и как это сделать

Регулярные физические упражнения необходимы для поддержания здоровой иммунной системы, предотвращения увеличения веса, улучшения настроения и поддержания общего состояния здоровья. Это особенно важно во время этой глобальной пандемии.

Теперь, когда карантин в полной мере действует для многих людей, сейчас самое подходящее время, чтобы взять под контроль свое здоровье, включив ежедневные упражнения в свою работу из домашнего графика. Вам не нужно тонны оборудования или времени, которое вам просто нужно, чтобы сознательно приложить усилия, чтобы включить движение в свой ежедневный график.

Американская кардиологическая ассоциация рекомендует взрослым заниматься аэробными упражнениями умеренной интенсивности не менее 150 минут (два с половиной часа) в неделю или активными аэробными нагрузками 75 минут в неделю. Комбинация обоих распространений в течение недели идеальна.

Вот наши советы по поддержанию вашего физического и психического здоровья, если вы изолируете дома.

Вложите движение в свои повседневные дела.

Пьяный просмотр Netflix? Встаньте и сделайте несколько приседаний, отжиманий или приседаний до начала следующего эпизода. Пройдите в ванную или на кухню во время перерыва. Поднимаются ли пятки, когда вы моете посуду? Выполняйте отжимки «смотри 10, отправьте 10» в Instagram и пометьте своих друзей, чтобы поделиться любовью.

Играть. Проявите творческий подход со своими детьми, собаками или соседями по комнате.

Играть не только весело, но и включить движение в свой день. Придумайте игры, в которые можно играть с детьми. Все, что вы ползаете, прыгаете, бегаете и пропускаете, работает. Выйдите на задний двор или в местный парк для собак и поиграйте со своим пушистым другом.

Танцы также отличный способ для вас и ваших детей двигаться. Включите некоторые из ваших любимых джемов и разберитесь с детьми, партнерами или соседями по комнате.

Увеличьте частоту своего пульса

Стремитесь увеличить частоту сердечных сокращений несколько раз в день. Поднимайтесь и спускайтесь по лестнице пару раз, чтобы ваша кровь накачивалась. Сделайте тренировку дома. В The Edge мы предлагаем несколько способов доступа к различным тренировкам, которые вы можете выполнять дома. Присоединяйтесь к нам практически на Facebook или Instagram, мы предлагаем живые тренировки, которые вы можете делать без весов. Правило большого пальца потеют раз в день, и ваш разум и тело будут вам благодарны. Не можете сделать живые тренировки? Мы публикуем каждую тренировку в Instagram или отправляемся в приложение The Edge, нажимаем на плитку тренировки и пробуем один из 7 наших шаблонов тренировок «дома» или создайте свой собственный.

Выйди и иди

Пока вам по-прежнему разрешено выходить на улицу в своем городе, выходите и гуляйте — это не только поможет очистить ваш разум, но и сохранит вашу активность. Перемещение повышает уровень дневной энергии, облегчая засыпание ночью. По данным Национального института здравоохранения, ежедневная 30-минутная прогулка может помочь предотвратить сердечные приступы, инсульты и диабет. Ходьба делает ваши мышцы более чувствительными к инсулину, который помогает выводить глюкозу из крови. Вы также снижаете артериальное давление, улучшаете кровообращение и повышаете уровень полезного холестерина ЛПВП.

Размышление

Есть много исследований, которые показали, что медитация осознанности может положительно влиять на наше психическое и физическое здоровье. Медитация может уменьшить стресс, улучшить сон, повысить концентрацию внимания и даже улучшить отношения. В это время неуверенности, беспокойство и стресс могут быть все время высокими. Медитация один раз в день в течение даже 10 минут может помочь снять стресс и беспокойство и улучшить настроение. Если медитация не для вас, попробуйте пройти один из наших занятий по йоге или телу ума, чтобы освободить свой разум и расслабить свое тело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...