Потеря веса

10 преимуществ потери веса 10%

Число на шкале может напугать вас: 185 фунтов, 240 фунтов, 300 фунтов. Что бы это ни было, это может показаться слишком сложным и трудным для решения. Но что, если вместо этого вы сосредоточитесь на меньшем числе: 18, 24, 30. Эти цифры уже не так страшны, не так ли?

Weight Loss featured

Начало пути к потере веса с целью потери всего лишь 10% от общего веса поможет начать процесс. Потеря всего лишь 10% веса тела может иметь огромное влияние на ваше здоровье.

10 способов снижения веса на 10%

1. Улучшает здоровье сердца

Повышение уровня ЛПВП — «хороший» холестерин может быть сложным, но он чрезвычайно важен для здоровья вашего сердца. Правильное количество холестерина ЛПВП снижает риск получения сердечно-сосудистых заболеваний. Даже потеря веса на 10% может повысить уровень холестерина ЛПВП на пять пунктов,помогая защитить от болезней сердца.

2. Улучшает самооценку

Чувство себя лучше — замечательный побочный продукт потери веса. Когда ваша одежда начинает становиться немного мешковатой, вы знаете, что весь ваш тяжелый труд окупается. Вы не можете не взглянуть на себя в зеркало, и девушка, которой вы заслуживаете!

3. Снижает риск заболевания раком

Рак, такой как рак молочной железы, толстой кишки, почки и желчного пузыря, коррелирует с избыточным весом. Потеря всего лишь 10% от вашего текущего веса может снизить риск возникновения этих видов рака.

4. Лучше спать

Потеря веса может помочь вам лучше спать. Те, у кого есть нарушения сна, такие как апноэ во сне, синдром беспокойных ног и периодические движения конечностей, могут потерять больше веса, потеряв несколько фунтов.

5. Улучшает мобильность

Если вы сбросите немного веса, это поможет вам легче передвигаться. Потеря веса может помочь улучшить ваше дыхание и функцию легких. Достаточно скоро вы сможете подняться по лестнице, не задыхаясь.

6. Снижает риск развития диабета

Weight Loss 2

Ношение дополнительных 10–20 фунтов может подвергнуть человека большему риску развития диабета 2 типа. Потеря веса помогает снизить уровень сахара в крови и улучшает способность вашего организма регулировать уровень сахара и инсулина.

7. Ваш образ жизни будет влиять на других

Если у вас есть дети, используйте это, чтобы мотивировать вас быть хорошим примером для них. И помните, как только ваша семья будет вовлечена, они, в свою очередь, будут мотивировать вас продолжать. Это беспроигрышная ситуация для всех.

8. Уменьшает боль

Даже небольшая потеря веса может помочь уменьшить такие боли, как колено, сустав и спина. Дополнительные килограммы могут вызвать стресс в ваших суставах и привести к хронической боли, но потеря веса может облегчить эту боль.

9. Меньше стресса

Скорее всего, вы будете тренироваться для достижения ваших целей потери веса, что также помогает вашему организму подавлять гормоны, которые вызывают стресс и беспокойство. Кроме того, возможность быстрее передвигаться и наличие здорового выхода также снижает стресс.

10. Поднимает настроение

Потеря лишних килограммов может заставить вас чувствовать себя более бодрыми и счастливыми.Конечно, вы будете чувствовать себя лучше, когда будете выглядеть лучше. Больше энергии и лучший сон помогут улучшить ваше настроение, когда вы сбросите килограммы.

Не теряйте себя, теряя большие цифры, когда начинаете терять вес. Сосредоточьтесь на небольшом проценте своего веса и сделайте это своей целью. Вы наберете обороты, и вскоре эти маленькие цифры будут складываться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...