Фитнес

Как выйти из спада фитнеса падения

Переход от лета к осени всегда выводит нас из равновесия год за годом. На улице становится очень холодно, а к 5:30 вечера дни становятся короче, оставляя нас с темным небом. Все эти изменения, похоже, меняют наше настроение, и, кроме того, в это время года жизнь каждого человека становится более оживленной. Между рабочими приоритетами, учебой, сроками подачи заявок, отпусками, внеклассными мероприятиями и другими обязательствами становится трудно найти мотивацию, чтобы выделить время для себя, чтобы сосредоточиться на своем теле и потренироваться! Мы создали список способов, с помощью которых вы можете справиться с падением фитнеса и сохранить мотивацию, чтобы оставаться в отличной форме!

Определите свои цели. Что вы хотите получить в этом сезоне?

Первое, что вам нужно сделать, если вы хотите, чтобы ваш план тренировок был успешным, это установить цели. Вы сосредоточены на достижении определенного процента жира в организме? Хотите увеличить мышечную массу? Получить более быстрое время на спринте? Что бы это ни было, запишите это и часто думайте о них, чтобы они всегда были перед вами.

Установите расписание и сохраните планировщик. Напишите, какие тренировки вы будете выполнять и когда каждую неделю.

Ключевым является соблюдение графика и сохранение организованности, особенно после того, как первые две недели нового фитнеса закончились. Чтобы оставаться на вершине, возьмите календарь или планировщик, в котором есть место для записи тренировок в каждый день. В начале каждой недели напишите в своем расписании занятий в тренажерном зале на неделю (с указанием времени) и над тем, над чем вы собираетесь работать. Таким образом, вы можете смотреть в будущее и планировать все свои другие действия.

Заправляйте свое тело продуктами, которые будут заряжать вас энергией каждый день

Соблюдение питательной диеты не только сыграет большую физическую роль в вашем фитнес-путешествии, но и психологически. Когда вы едите здоровую пищу, вы гораздо более энергичны и готовы к этому дню, что побудит вас выйти и потренироваться. Если вы едите нездоровую пищу, вы почувствуете вялость и у вас не хватит сил завершить свои тренировки.

Найдите место с красивой листвой или пейзажем, где вы можете потеть

Осень — отличный сезон, чтобы выйти на улицу и подышать свежим, свежим воздухом! Отправляйтесь на местную тропу, пешеходную дорожку или не слишком оживленную дорогу и потренируйтесь на улице. Во многих местах листья вращаются, поэтому вы можете отлично тренироваться, наслаждаясь видом! Если вы живете в более теплом климате, в котором нет стереотипной осенней погоды, найдите местный парк с живописными видами и потренируйтесь утром или вечером, чтобы насладиться свежим воздухом.

Пройдите занятия Edge Strong или Group X

Примите участие в некоторых упражнениях в помещении в групповой обстановке! Занятия в группах X и Edge Strong — это отличный способ познакомиться с новыми людьми, которые также занимаются фитнесом. Наши классы создают сообщество, которое поможет поддерживать вашу мотивацию. Если вы будете посещать занятия, вы также начнете знакомиться с различными инструкторами и инструкторами, которые помогут вам установить еще больше целей и поддержат вас на протяжении всей поездки.

Работай усердно и будь последовательным

Не сдавайся! Осенний сезон, как правило, является более загруженным временем для большинства людей, поэтому не забудьте установить свое расписание и придерживаться его. Последовательность — это ключ — единственная плохая тренировка — это та, которая не произошла. Если вы сохраняете хорошее мышление и придерживаетесь своего графика, вы будете мотивированы и в мгновение ока упадете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...