Здоровье

Тренируйся вместе, оставайся вместе #BetterTogether

Исследования показывают, что на самом деле есть преимущества от совместной работы! Эти преимущества включают более эффективные тренировки, более счастливые отношения с вашим партнером по тренировкам и более высокую вероятность достижения ваших целей в фитнесе. Простое присутствие кого-то еще влияет на вашу способность выполнять какое-либо действие. Даже если вы уже чувствуете себя компетентным в выполнении определенного упражнения, привлечение партнера, друга или члена семьи — верный способ повысить выход энергии. Когда ваш партнер по тренировкам заботится о своей физической форме и здоровье — своих и ваших — становится легче достигать целей в фитнесе. И давайте посмотрим правде в глаза, тренировки с кем-то на нашей стороне просто веселее! Прочитайте некоторые вдохновляющие истории ниже от наших участников Edge, которые тренируются вместе.

Познакомьтесь с Кэт и Тимом.

«Мы оба вступили в фитнес-клубы Edge вместе в 2017 году, но не стали постоянными клиентами до 2019 года, когда мы переехали в Манчестер, Коннектикут. Ни один другой спортзал, к которому мы принадлежали в прошлом, никогда не мог сравниться с The Edge для нас. До прихода в 2017 году Тим отказался даже ходить в спортзал. Теперь, когда мы начали работать с нашими невероятными тренерами Джейком и Карлой, мы оба с нетерпением ждем наших тренировок каждую неделю. Соответственно, наши инструкторы внесли уверенность, расширили наши знания и укрепили основы (такие как важность правильной формы), и за это мы бесконечно благодарны за то, что встретили их. Помимо наших профессиональных отношений с ними, они также стали хорошими друзьями.

Хотя наши цели в области фитнеса не всегда совпадают; с Тимом в разгар громоздкого цикла, когда Кэтрин работает над тонизацией мышц, мы все еще всегда находили способ работать вместе. Занятия Edge Strong сыграли большую роль в этом аспекте нашего фитнес-путешествия. Будь то занятия HIIT или Burn в течение недели или уроки Strength, чтобы начать наше субботнее утро, всегда есть классы, в которых есть что-то для нас обоих. Мы нашли второй дом в The Edge of Manchester, окруженный сообществом, которое является скорее семьей, чем случайной группой сотрудников. Все тренеры, менеджмент, а также другие члены Edge, так или иначе, оказали на нас влияние в течение нашего совместного фитнес-путешествия. Для нас Edge действительно соответствует своему лозунгу: Best. Гимнастический зал. Когда-либо.»

Кат и Тим, край Манчестера

«Я счастливый клиент Karhei Mincey! Он абсолютно один из лучших личных тренеров, с которыми я работал очень долгое время. Мой друг посоветовал мне присоединиться к Fall 2019 Edge Challenge с Karhei. Я выполнил несколько Edge Challenges, но мне всегда не удавалось прийти на 1-е заседание. На этот раз я хотел взвешиваться, быть дисциплинированным и нести ответственность за себя.

С помощью Кархея мы Я разработал свою программу тренировок по питанию и силовым тренировкам. Я начал понимать, что мне нужно больше веса и меньше кардио, чтобы увидеть результаты. Он нашел время, чтобы понять меня, мое тело и мою диету. Он всегда проверял меня, готовя еду и выпивая это. 1 галлон воды! Когда я почувствовал, что не могу продолжать, он мотивировал меня и подтолкнул меня к тому, чтобы я успешно стал победителем конкурса «Осень-2019». В течение 8 недель я потерял 17 фунтов и стал намного сильнее.

Итак, независимо от вашего уровня физической подготовки или целей, я точно знаю, что Karhei полон решимости помочь вам в их достижении! Он полон энтузиазма, терпелив и готов помочь вам добиться успеха!

Диана, член Trumbull Edge

«Мой сын — мой личный тренер, и он вдохновляет меня на тренировки, даже когда я не чувствую этого! Он мотивирует меня».

Kimberly, член Stratford Edge

«Я вступил в фитнес-клубы Edge в декабре 2016 года. Я продолжал встречаться с личным тренером Geams, когда я приходил в , чтобы тренироваться, и он всегда говорил привет и как дела. Он всегда Я почувствовал себя желанным гостем. Я зарегистрировался на свой первый Edge Challenge в феврале 2017 года и спросил Geams, могу ли я быть в его команде, и будет ли он моим тренером. Он спросил меня, почему, и я сказал ему, что, несмотря ни на что, всякий раз, когда он видел мне он всегда говорил «привет», и он никогда не был настойчивым. Он сказал: «Хорошо! Я сделал 3 Edge Challenges и начну свой четвертый в феврале 2020 года. Мне нравится тренироваться с Geams, потому что он всегда очень мотивирующий и позитивный и всегда заставляет вас чувствовать хорошо о себе, несмотря ни на что. Как он говорит, «маленькие шаги делают большие шаги». Я потерял 110 фунтов с еще 30, чтобы уйти!

Клаудия, член Danbury Edge

«В 2018 году мы с мужем приняли решение серьезно отнестись к нашему здоровью, и физическая форма стала лучше большая часть этого плана. Мы приехали в The Edge в Манчестере после прочтения некоторых ярких отзывов, и после нашей оценки физической формы мы были в паре с Шоном.

Шон работал с нами обоими, чтобы установить наши цели, оценил наши отправные точки (которые были смехотворны) и разработал план, который работал для нас обоих. Он был замечательным в плане приспособления наших графиков, нашего индивидуального уровня физической подготовки (сложный, поскольку мы оба в очень разных местах), и помогал нам преодолеть беспокойство по поводу того, что мы в спортзале. Шон призывает нас подталкивать себя во время тренировок, а не относиться к нам так, как будто мы на начальном этапе обучения.

Шон помог нам достичь наших целей гораздо быстрее, чем мы думали, что это возможно. Его знания в области фитнеса, питания и физики человеческого тела действительно впечатляют, и он использует эти знания для разработки сложных, веселых тренировок, которые мы можем выполнять вместе (спросите его о «Двенадцати рождественских подъемах!»). Мы не можем рекомендовать его достаточно высоко! »

Dan, члены Manchester Edge

«Привет! На фото изображены я и мой парень Антонио. Вы можете найти нас в Край Стратфорда, Шелтона или Дерби. В этом году мы оба сделали несколько крутых фитнес-программ. Я сделал 75Hard от Энди Фризеллы, который требовал 2 тренировки в день, среди прочего, в течение 75 дней подряд. Антонио приходил и поднимался со мной почти каждый день, даже когда ему было больно. Затем, как только он увидел мой прогресс и то, как я себя чувствовал, заканчивая программу, он решил бегать по 5К каждый день по 75 дней подряд. Я НЕ бегун и ненавижу кардио, но я почти каждый день получал задницу на беговой дорожке или рядом с ним. В большинстве случаев я шел и не преодолевал это расстояние, но независимо от того, что мы знаем, что у нас есть спины друг друга, и нам не нужно идти в одиночку! »

Ravae, Edge Member

«Мой двоюродный брат Тим ​​и я тренируемся вместе почти каждый день! Мы оба участвовали в последнем соревновании по краю и участвуем в зимнем соревновании по краю в феврале, мы оба тренируемся с Эндрю Стронгиным. Тим потерял почти 200 фунтов от его самый высокий вес, и я потерял около 70 фунтов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...