Здоровье

Поддержание мотивации на тренировку в зимние месяцы

Зима. Холодно. Дни короче. Дождей много. Кажется, что каждый день в зимние месяцы ты просыпаешься, откладываешь будильник один, два, потом три раза. Вы говорите себе, что будете тренироваться утром, но все, что вам нужно, это оставаться в комфорте и тепле ваших одеял. Когда вы выходите из дома, на улице темно. Вы проводите большую часть своего дня на работе или в школе. И когда вы уходите, становится так же темно, как и утром, когда вы уходили. Вы знаете, что ваше летнее тело сделано зимой, но вы удивляетесь, как люди находят мотивацию для тренировок в это время года. Если это звучит знакомо, прочтите несколько советов, которые помогут вам сохранить мотивацию в этом сезоне.

Вся информация для спортсменов о препаратах тут.

Вот шесть простых советов, которые помогут вам двигаться дальше

1. Продолжайте рутину

Так легко нажимать кнопку повтора на будильнике и оставаться в постели дополнительные 5 или 10 минут, но прежде чем вы это узнаете, вы пропустили тренировку! Чем больше вы думаете и находите причины, чтобы оправдать откладывание тренировки, тем больше вероятность, что вы пропустите ее полностью. Придерживайтесь рутины, составив расписание тренировок на неделю и, если необходимо, наградите себя чем-нибудь потом — кофе из вашей любимой кофейни или протеиновый коктейль из нашего коктейля.

2. Измените свои тренировки

Делайте вещи интересными, смешивая ваши тренировки. Попробуйте новые способы тренировки, добавьте дополнительный вес к тренировкам или попробуйте другую машину. Попробуйте новый класс группы X, такой как Grit! Или записаться на один из наших классов Edge Strong. Зарегистрировавшись и записавшись на эти занятия заранее, вы сможете планировать свои тренировки на неделю и гарантировать, что вы не пропустите! Согласованность является ключевым.

3. Найдите друзей по тренировкам

Возьми с собой друга! Вы будете поддерживать мотивацию друг друга и уменьшите вероятность того, что кто-то из вас отменит тренировку. Исследования показывают, что преимущества тренировки с другом или партнером включают более эффективные тренировки, более счастливые отношения с вашим партнером по тренировкам и более высокую вероятность достижения ваших целей в фитнесе. Простое присутствие кого-то еще влияет на вашу способность выполнять какое-либо действие. Даже если вы уже чувствуете себя компетентным в выполнении определенного упражнения, привлечение партнера, друга или члена семьи — верный способ повысить выход энергии! Подробнее об этом читайте здесь. Как участник Edge Total, вы получаете неограниченное количество гостей — приведите приятеля, чтобы поддерживать вашу мотивацию!

4. Побалуйте себя новой тренировочной одеждой

Ничто так не мотивирует, как хорошее самочувствие, так что побалуйте себя прекрасным новым зимним тренировочным снаряжением. Отправляйтесь в наш магазин Edge Gear и купите несколько новых футболок, толстовок и брюк Edge!

5. Следите за своей диетой и питанием

Соблюдение питательной диеты не только сыграет большую физическую роль в вашем фитнес-путешествии, но и психологически. Когда вы едите здоровую пищу, вы гораздо более энергичны и готовы к этому дню, что побудит вас выйти и потренироваться. Если вы едите нездоровую пищу, вы почувствуете вялость и у вас не хватит сил завершить свои тренировки.

6. Поставьте цель

Установление достижимых, умных целей поддержит вашу мотивацию, потому что это даст вам возможность работать. Если вы не знаете, с чего начать, отправляйтесь на стойку регистрации ближайшего Edge и выполните сканирование InBody. Это даст вам отправную точку для макияжа вашего тела, который включает в себя подробную разбивку вашего веса с точки зрения мышц, жира и воды. Оттуда вы можете определить, чего бы вы хотели достичь, и установить свою цель. Как Edge Fit или Total Member вы получаете одно бесплатное сканирование InBody в месяц — воспользуйтесь этим, чтобы следить за вашими успехами. Возможно, вы не хотите терять вес или наращивать мускулы, но ваша цель — пробежать марафон к июню или приседать больше веса… поговорите с одним из наших. Личных тренеров Edge, и они могут дать вам Советы и хитрости о том, как добиться успеха — независимо от вашей цели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...